ТОП Турниры
Показать больше
Пачука (Жен)

Пачука (Жен)

Мексика
Мексика

Пачука (Жен) Последние результаты

З 10/05/26 20:15
Монтеррей (Жен) Монтеррей (Жен) Пачука (Жен) Пачука (Жен)
4 1
З 03/05/26 23:10
Пачука (Жен) Пачука (Жен) Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен)
2 0
З 30/04/26 21:07
Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен) Пачука (Жен) Пачука (Жен)
2 1
Перен. 29/04/26 19:00
Пачука (Жен) Пачука (Жен) Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен)
З 24/04/26 21:00
Америка (Жен) Америка (Жен) Пачука (Жен) Пачука (Жен)
3 2
З 05/04/26 21:06
Пачука (Жен) Пачука (Жен) Клуб Леон (Жен) Клуб Леон (Жен)
5 4
З 02/04/26 21:00
Клуб Санто Лагуна (Жен) Клуб Санто Лагуна (Жен) Пачука (Жен) Пачука (Жен)
1 2
З 27/03/26 21:06
Пачука (Жен) Пачука (Жен) Монтеррей (Жен) Монтеррей (Жен)
0 1
З 22/03/26 14:00
Пумас УНАМ (Жен) Пумас УНАМ (Жен) Пачука (Жен) Пачука (Жен)
1 2
З 15/03/26 13:05
Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен) Пачука (Жен) Пачука (Жен)
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
7
1
1
28:7
+21
22
2.44
Выездная форма
11
5
3
3
21:10
+11
18
1.64
Общая форма
20
12
4
4
49:17
+32
40
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
7
1
1
13:2
+11
22
2.44
Выездная форма
11
4
2
4
9:6
+3
14
1.27
Общая форма
20
11
3
5
22:8
+14
36
1.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
5
2
2
15:5
+10
17
1.89
Выездная форма
11
5
4
1
12:4
+8
19
1.73
Общая форма
20
10
6
3
27:9
+18
36
1.80

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.45
3.11
1.91
Минуты / забитые голы
37
29
47
Больше 0.5
85%
89%
82%
Больше 1.5
70%
89%
55%
Больше 2.5
40%
56%
28%
Забил в обоих таймах
50%
67%
37%
Первая команда, забившая гол
5%
12%
0%
Не удалось забить
15%
12%
19%
Самый высокий результат в матче
7
7
6
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
5%
0%
10%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.10
1.44
0.82
Забито в 1Т
65%
78%
55%
Не удалось забить 1Т
35%
23%
46%
1Т Забитые голы
22
13
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.35
1.67
1.09
Забито в 2Т
70%
78%
64%
Не удалось забить 2Т
30%
23%
37%
2Т Забитые голы
27
15
12

Пачука (Жен) забивает гол каждые 37 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) забивает в среднем 2.45 голов за игру

Пачука (Жен) — первая команда, забившая гол в 5% во время Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) не удается забить в 15% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.85
0.78
0.91
Минуты / пропущенный гол
106’
116’
99’
Сухие матчи %
50%
67%
37%
Больше 0.5
50%
34%
64%
Больше 1.5
20%
23%
19%
Больше 2.5
10%
12%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.22
0.55
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
8
2
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.56
0.36
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
9
5
4

Пачука (Жен) пропускает гол каждые 106 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) пропускает в среднем 0.85 голов за игру

Пачука (Жен) добивается 50% игр без пропущенных голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.30
3.89
2.82
Больше 0.5
95%
100%
91%
Больше 1.5
85%
89%
82%
Больше 2.5
65%
67%
64%
Больше 3.5
30%
45%
19%
Больше 4.5
20%
23%
19%
Больше 5.5
15%
23%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
10%
Меньше 1.5
15%
12%
19%
Меньше 2.5
35%
34%
37%
Меньше 3.5
70%
56%
82%
Меньше 4.5
80%
78%
82%
Меньше 5.5
85%
78%
91%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.67
1.36
Больше 0.5 1Т
90%
89%
91%
Больше 1.5 1Т
35%
45%
28%
Больше 2.5 1Т
15%
23%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
10%
12%
10%
Меньше 1.5 1Т
65%
56%
73%
Меньше 2.5 1Т
85%
78%
91%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.80
2.22
1.45
Больше 0.5 2Т
75%
78%
73%
Больше 1.5 2Т
60%
67%
55%
Больше 2.5 2Т
25%
45%
10%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
23%
28%
Меньше 1.5 2Т
40%
34%
46%
Меньше 2.5 2Т
75%
56%
91%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пачука (Жен) принимала участие в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) всего голов за матч команды 3.30 в каждой игре в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Пачука (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Пачука (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
23%
55%
ОКЗ оба тайма
5%
12%
0%
ОКЗ и победа
15%
12%
19%
ОКЗ и ничья
15%
12%
19%
ОКЗ и поражение
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
23%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
35%
45%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
23%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
23%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
12%
19%
ОКЗ 2Т
20%
23%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
0%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
12%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
78%
64%

Пачука (Жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
5%
5%
0%
51 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
5%
5%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
10%
5%
5%
46 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
10%
10%
0%

Пачука (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
89%
73%
-0.5
60%
78%
46%
-1.5
45%
67%
28%
-2.5
35%
45%
28%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
89%
64%
-0.5
55%
78%
37%
-1.5
25%
45%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
78%
91%
-0.5
50%
56%
46%
-1.5
40%
45%
37%

Пачука (Жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Пачука (Жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Пачука (Жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.05
0.11
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.05
0.11
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
12%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
1
0
Высочайший в матче
1
1
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.05
0.11
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.05
0.11
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
12%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
12%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пачука (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Пачука (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Пачука (Жен) имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Пачука (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Пачука (Жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.80
1.00
0.64
Команда угловые среднее
0.60
0.78
0.45
Угловые против среднее
0.20
0.22
0.18
Победы
10%
12%
10%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
12%
10%
Гандикап -2.5
10%
12%
10%
Больше 6.5
10%
12%
10%
Больше 7.5
5%
12%
0%
Больше 8.5
5%
12%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.20
0.33
0.09
Команда угловые среднее 1Т
0.10
0.22
0
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.11
0.09
Победы 1Т
5%
12%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.60
0.67
0.55
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0.56
0.45
Угловые против среднее 2Т
0.10
0.11
0.09
Победы 2Т
10%
12%
10%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
12%
10%
Гандикап -2.5
10%
12%
10%
Больше 4.5
10%
12%
10%
Больше 5.5
10%
12%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
12%
10%
Команда угловые больше 3.5
10%
12%
10%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пачука (Жен) выигрывает по угловым в 10% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) имеет в среднем 0.80 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Пачука (Жен) выигрывает по угловым в 5% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Пачука (Жен) выигрывает по угловым в 10% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пачука (Жен) имеет в среднем 0.60 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пачука (Жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 13 3 1 44:13 31 42
2 17 12 4 1 39:8 31 40
3 17 11 4 2 41:13 28 37
4 17 11 3 3 46:15 31 36
5 17 9 7 1 27:13 14 34
6 17 10 3 4 38:26 12 33
7 17 9 4 4 38:19 19 31
8 17 8 5 4 27:18 9 29
9 17 8 4 5 31:23 8 28
10 17 6 4 7 23:29 -6 22
11 17 6 3 8 20:32 -12 21
12 17 5 3 9 19:27 -8 18
13 17 4 4 9 32:35 -3 16
14 17 3 3 11 22:40 -18 12
15 17 3 2 12 11:46 -35 11
16 17 2 3 12 14:29 -15 9
17 17 1 2 14 11:46 -35 5
18 17 1 1 15 11:62 -51 4
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Пачука (Жен) - Мексика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пачука (Жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Пачука (Жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пачука (Жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мексика и футбол Пачука (Жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пачука (Жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Монтеррей (Жен) - Пачука (Жен) (10.05.2026) 4:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Пачука (Жен) - Гвадалахара (Жен) (03.05.2026) 2:0 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Гвадалахара (Жен) - Пачука (Жен) (30.04.2026) 2:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Пачука (Жен) - Гвадалахара (Жен) (29.04.2026) 0:0 Чемпионат Мексики. Лига MX. Женщины
  • Америка (Жен) - Пачука (Жен) (24.04.2026) 3:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Пачука (Жен) - Клуб Леон (Жен) (05.04.2026) 5:4 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Санто Лагуна (Жен) - Пачука (Жен) (02.04.2026) 1:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Пачука (Жен) - Монтеррей (Жен) (27.03.2026) 0:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Пумас УНАМ (Жен) - Пачука (Жен) (22.03.2026) 1:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Гвадалахара (Жен) - Пачука (Жен) (15.03.2026) 1:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пачука (Жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пачука (Жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига МХ, Женщины, Клаусура команда Пачука (Жен) занимает 4 место в турнирной таблице с 36 очков, 11 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пачука (Жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Пачука (Жен)
  • Сокращенное название:
    PAC
  • Стадион:
    Estadio Hidalgo
  • Город:
    Pachuca de Soto
  • Вместимость стадиона:
    27500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close